Wahrsch. tschechischer Maler, 1. Viertel d. 20. Jhs.
Salomé, rechts unten unleserlich signiert, datiert: 1918, Öl/Sperrholz, 19,5 x 26,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |